Форумы Blizzard.GG

Вернуться   Форумы Blizzard.GG > Starcraft I > Starcraft: BroodWar

Ответ

Опции темы
Старый 14.09.2006, 03:30   #41
Vim
Новичок

Vim - Обычный
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Gott Mit Uns
Неспорю, но я думаю что форумчнам интересно тоже знать, что эти слова сказал Армстронг при первом выходе на Луну.
Вы кажется до сих пор не знаете что Армстронга не было на луне ...
Первыми были наши ...Просто не распространяли об этом ибо не было возможности вернуть их с Луны.
Vim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 08:31   #42
Бывающий

DenisK - Обычный

А там в редакторе есть описание этого объекта (шарика на щупальцах), ну или название какое нибудь? Посмотрите что там написано.
DenisK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 13:10   #43

x-wing - Обычный

Цитата:
Сообщение от Vim
Вы кажется до сих пор не знаете что Армстронга не было на луне ...
Первыми были наши ...Просто не распространяли об этом ибо не было возможности вернуть их с Луны.
OMG, телевиденье всё таки съедает наши мозги Были они там, были. К слову сказать советский лунный проект был закрыт году в 73-74 в связи с тем, что американцы уже высадились до нас, и тяжёлая ракета Н-1 никак не хотела летать.

Так, а теперь по сабжу. Любимые фразы в моём пиратском старе () - "Хочешь согреться?"(Файрбат) и "Что-то задумал?"(Вультура)

Последний раз редактировалось x-wing; 14.09.2006 в 14:07.
x-wing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 13:32   #44
Интеллигент, епта

Xenoth - ЗнаменитыйXenoth - Знаменитый

Darth Maniacus
Очень просто - при помощи межзвездных прыжков. В указанном тобой отрывке написанно "медленно". В этом путешевствии Зерги засаждали встречающиеся им планеты. Но в кампании игрок, в роли Церебрейта, сам совершал межзвездный прыжок от сектора Корпулу непосредственно на чар. Терране тоже владели технологией межзвездного прыжка, иначе невозможно обьяснить появление Сил Эдмунда Дюка сразу после прибытия. А что уж говорить о Протоссах?
Овермайнд был способен к межзвездному прыжку, все зерги были способны к межзвездному прыжку (хотя и не были достаточно умны и сложны, чтобы его инициировать), следовательно Керриган, и как Зерг и как порождение Сверхразума тоже могла его производить.

История рассказывает, что Зерги даже не смогли сразу (т.е. при первой атаке) уничтожить Ксел-Нага, а ведь расса созидателей даже не знала как вести войну. Из этого следует, что в предигровой период, Зерги не были так многочисленны, как в самой кампании. Можно предположить, что численность они нарастили, поглощая биологический материал существ с тех планет, которые встретились им на пути в сектор Корпулу.

Последний раз редактировалось Xenoth; 14.09.2006 в 13:35.
Xenoth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2006, 20:53   #45
What?
Супермодератор
Переводчик BRu

Darth Alpharius - УважаемыйDarth Alpharius - УважаемыйDarth Alpharius - Уважаемый

Цитата:
Сообщение от Xenoth
Darth Maniacus
Очень просто - при помощи межзвездных прыжков. В указанном тобой отрывке написанно "медленно". В этом путешевствии Зерги засаждали встречающиеся им планеты. Но в кампании игрок, в роли Церебрейта, сам совершал межзвездный прыжок от сектора Корпулу непосредственно на чар. Терране тоже владели технологией межзвездного прыжка, иначе невозможно обьяснить появление Сил Эдмунда Дюка сразу после прибытия. А что уж говорить о Протоссах?
Овермайнд был способен к межзвездному прыжку, все зерги были способны к межзвездному прыжку (хотя и не были достаточно умны и сложны, чтобы его инициировать), следовательно Керриган, и как Зерг и как порождение Сверхразума тоже могла его производить.

История рассказывает, что Зерги даже не смогли сразу (т.е. при первой атаке) уничтожить Ксел-Нага, а ведь расса созидателей даже не знала как вести войну. Из этого следует, что в предигровой период, Зерги не были так многочисленны, как в самой кампании. Можно предположить, что численность они нарастили, поглощая биологический материал существ с тех планет, которые встретились им на пути в сектор Корпулу.
Хм.. а какой смысл возвращаться в такую даль? И не понимаю я смысла переименования планеты. Если учесть что если Аиюур зачастую зовется родиной протоссов в игре, то почему то я не встретил такого упоминания о Чаре. Чар зовется только как мир лавы и пепла. ИМХО смысла нет так радикально менять название. Кроме того на Чаре присутствуют комплексы землян(миссия за тоссов где надо доставить тассадара и 2х зилотов к маяку у входа), чтобы так они спокойно приземлялись туда, где все должно кишеть зергами и рыли в скале сооружения?
Старый 15.09.2006, 22:41   #46
--------

BRu.Tazik_Krovi - Обычный

урра! я прошел брудвар за тоссов! жесть! зератул и алдарис живы! простосы рулят! я верю они еще зажгут в старе втором!
*пошел проходить за терран*
BRu.Tazik_Krovi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2006, 23:18   #47
Пост выше плохой

Cenaf :mafia:Cenaf :mafia:Cenaf :mafia:Cenaf :mafia:Cenaf :mafia:Cenaf :mafia:Cenaf :mafia:Cenaf :mafia:Cenaf :mafia:Cenaf :mafia:Cenaf :mafia:

Эм как я помню феникс умер, но как он умер не помню...
Старый 16.09.2006, 00:03   #48
What?
Супермодератор
Переводчик BRu

Darth Alpharius - УважаемыйDarth Alpharius - УважаемыйDarth Alpharius - Уважаемый

Цитата:
Сообщение от Cenaf
Эм как я помню феникс умер, но как он умер не помню...
Сперва убили просто Зерги.. а потом по приказу Керриган на Корале
Старый 16.09.2006, 00:10   #49
--------

BRu.Tazik_Krovi - Обычный

Эхх помню проходил за зергофф 6 эпизод...так жалко было убивать феникса( но керриган меня заставила(
BRu.Tazik_Krovi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2006, 01:32   #50

amHvost - Обычный

Цитата:
Сообщение от BRu.Tazik_Krovi
Эхх помню проходил за зергофф 6 эпизод...так жалко было убивать феникса( но керриган меня заставила(
хорошо сказал
Старый 16.09.2006, 18:05   #51
Интеллигент, епта

Xenoth - ЗнаменитыйXenoth - Знаменитый

Цитата:
Хм.. а какой смысл возвращаться в такую даль? И не понимаю я смысла переименования планеты. Если учесть что если Аиюур зачастую зовется родиной протоссов в игре, то почему то я не встретил такого упоминания о Чаре. Чар зовется только как мир лавы и пепла. ИМХО смысла нет так радикально менять название. Кроме того на Чаре присутствуют комплексы землян(миссия за тоссов где надо доставить тассадара и 2х зилотов к маяку у входа), чтобы так они спокойно приземлялись туда, где все должно кишеть зергами и рыли в скале сооружения?
Как это зачем? Овермайнд совершил все это 60летнее путешевствие, только для того, чьлбы найти подходящего землянина с необходимыми ему псионическими способностями. Логично, что получив его, он постарается сохранить его в самом безопасном месте - на Чаре. Этим игрок и занимался первые миссии кампании - защищал кризалис с Керриган.
Не во всем должен быть смысл. Может еще одна тайна, которую хотел сделать Близзард, какая разница? ЧТоже говоря о Протосса и Аиуре, то разница велика. Например сейчас мало кто сможет переименовать Землю, просто потому, что найдутся многие, которым это не понравится. Но Сверхразум - сам себе хозяин. Если он сказал, что планета называется Чар, значит и для него и для всех зергов она называется Чар.
Комплексы на Чары появились еще тогда, когда в отсутствии большей части Улья туда заявились терране, как Рейнор, так и Доминион Арктуруса.

Последний раз редактировалось Xenoth; 16.09.2006 в 18:09.
Xenoth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 08:22   #52
NoobKiller
Тупой Лакер
Ньюсмейкер BRu

BRu.Zasser :mafia:BRu.Zasser :mafia:BRu.Zasser :mafia:BRu.Zasser :mafia:BRu.Zasser :mafia:BRu.Zasser :mafia:BRu.Zasser :mafia:BRu.Zasser :mafia:BRu.Zasser :mafia:BRu.Zasser :mafia:BRu.Zasser :mafia:

А каким образом зерги совершают прыжки?
Старый 09.11.2012, 09:31   #53
What?
Супермодератор
Переводчик BRu

BRu.Zasser
Какие прыжки?
Старый 09.11.2012, 09:35   #54
NoobKiller
Тупой Лакер
Ньюсмейкер BRu

BRu.Zasser :mafia:BRu.Zasser :mafia:BRu.Zasser :mafia:BRu.Zasser :mafia:BRu.Zasser :mafia:BRu.Zasser :mafia:BRu.Zasser :mafia:BRu.Zasser :mafia:BRu.Zasser :mafia:BRu.Zasser :mafia:BRu.Zasser :mafia:

межзвездные
Старый 09.11.2012, 09:39   #55
What?
Супермодератор
Переводчик BRu

BRu.Zasser
Ну раньше овермайнд открывал походу путь, по которому они и летели

Видео YouTube
Старый 10.11.2012, 22:50   #56

Шериф - УважаемыйШериф - УважаемыйШериф - УважаемыйШериф - Уважаемый

Darth Alpharius
You have not enough Vespene Gas.
Шериф вне форума   Ответить с цитированием
Ответ