Форумы Blizzard.GG

Вернуться   Форумы Blizzard.GG > Разное > Библиотека и Fan Art > Мастерская художников

Ответ

Опции темы
Старый 22.03.2017, 18:21   #41
For BRu!
Модератор года
Супермодератор

Dracula5 :mafia:Dracula5 :mafia:Dracula5 :mafia:Dracula5 :mafia:Dracula5 :mafia:Dracula5 :mafia:Dracula5 :mafia:Dracula5 :mafia:Dracula5 :mafia:Dracula5 :mafia:

Цитата:
Сообщение от beatle Посмотреть сообщение
да не, эт раздули ) 20к бачей было бы если из 24 лямов просмотров, каждый кликнул бы на рекламу и посмотрел бы ее )
что значит "кликнул на рекламу"?
Она же автоматом идёт.
Ты имеешь ввиду "если бы у всех отсмотревших не было адблока"?
У детей, что смотрят такое, его и нет

Цитата:
условно лям кликов по рекламе дает в месяц ~ 1000$ (но зарубежных, если это клики из рашки, то меньше офк)
ты чё-то сам себе противоречишь.
У чела наверху 24 ляма просмотров.
Даже если отрезать половину (!), то получится $12к

Цитата:
этот дядька с конфетами судя по блейду https://socialblade.com/youtube/user/americatvletsplay таки делает от 3-ех к в месяц, крч он бомж,
ты упустил важный момент, что отдо почти 60к.
Т.е. в среднем должно быть хотя бы от $10к/месяц.

Цитата:
если сравнить с ToyScouter которых я скинул в пример, по их блейду https://socialblade.com/youtube/user/toyscouter они делают от 100к в месяц
так у них и просмотров под полмиллиарда за этот период, а у "конфетного" - около 15м.

Ну и сотка там опять же нижний порог, а может быть и под полмиллиона.
Dracula5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 23:36   #42

beatle - Душа Форумаbeatle - Душа Форумаbeatle - Душа Форумаbeatle - Душа Форумаbeatle - Душа Форумаbeatle - Душа Форумаbeatle - Душа Форума

Цитата:
что значит "кликнул на рекламу"?
Она же автоматом идёт.
некорректно выразился, да, надо чтоб юзер посмотрел рекламу до конца и не скипнул ее.
Цитата:
ты чё-то сам себе противоречишь.
У чела наверху 24 ляма просмотров.
Даже если отрезать половину (!), то получится $12к
кек, по твоему каждый второй не скипает рекламу? грубо говоря из 10 лямов дайбох каждый десятый ток рекламу посмотрит, но т.к это детский контент, тут пока выявить точно число (лично мне без канала пока) сложно, ибо дети реже скипают чем взрослые кмк. (+ гораздо меньшее кол-во адблока, некоторые детишки наверн смотрят на ноутах, но подавляющее большинство таки с плашнетиков)
Цитата:
ты упустил важный момент, что от 3к до почти 60к.
упустил? читай внимательнее, я написал, что ОТ 3-ех к и у второго канала, со-но ОТ 100к
beatle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 23:44   #43
писатель-чепушист

mr.whiskers :mafia:mr.whiskers :mafia:mr.whiskers :mafia:mr.whiskers :mafia:mr.whiskers :mafia:mr.whiskers :mafia:mr.whiskers :mafia:mr.whiskers :mafia:mr.whiskers :mafia:mr.whiskers :mafia:mr.whiskers :mafia:

Ну это все равно дофига за такой шлак. Тут правда вопрос за какие деньги вы готовы себя так позорить.
Старый 23.03.2017, 01:51   #44
Постоянный

Mark :mafia:Mark :mafia:Mark :mafia:Mark :mafia:Mark :mafia:Mark :mafia:Mark :mafia:Mark :mafia:Mark :mafia:Mark :mafia:Mark :mafia:

Цитата:
Сообщение от Оverseer Посмотреть сообщение
Бархатный Дождь
Да Гейтс не особо крутой программист так то. Он скорее как паша дуров
лол? Гейтс очень сильный программист всегда был.
Mark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 05:54   #45

Оverseer :mafia:Оverseer :mafia:Оverseer :mafia:Оverseer :mafia:Оverseer :mafia:Оverseer :mafia:Оverseer :mafia:Оverseer :mafia:Оverseer :mafia:Оverseer :mafia:Оverseer :mafia:

Mark
Я может его с кем то путаю, но мне казалось, что как программист он себя по крайней мере не проявлял
Оverseer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 21:17   #46
For BRu!
Модератор года
Супермодератор

Dracula5 :mafia:Dracula5 :mafia:Dracula5 :mafia:Dracula5 :mafia:Dracula5 :mafia:Dracula5 :mafia:Dracula5 :mafia:Dracula5 :mafia:Dracula5 :mafia:Dracula5 :mafia:

Цитата:
некорректно выразился, да, надо чтоб юзер посмотрел рекламу до конца и не скипнул ее.
да ладно?
показанная реклама, которую посмотрели не целиком (скипнули) - не засчитывается совсем?

Цитата:
кек, по твоему каждый второй не скипает рекламу? грубо говоря из 10 лямов дайбох каждый десятый ток рекламу посмотрит, но т.к это детский контент, тут пока выявить точно число (лично мне без канала пока) сложно, ибо дети реже скипают чем взрослые кмк. (+ гораздо меньшее кол-во адблока, некоторые детишки наверн смотрят на ноутах, но подавляющее большинство таки с плашнетиков)
есть реклама по 10-30 секунд, которая не скипается.
Ну и в случае детей обычно планшеты, да.
Но ок, суть понятна

Цитата:
упустил? читай внимательнее, я написал, что ОТ 3-ех к и у второго канала, со-но ОТ 100к
там важный момент ДО скольки, а то "от 3 до 4" - это тоже "от 3".
Понятно, конечно, что верхних цифр они никогда не получают, но всё же.
Старый 23.03.2017, 22:05   #47

beatle - Душа Форумаbeatle - Душа Форумаbeatle - Душа Форумаbeatle - Душа Форумаbeatle - Душа Форумаbeatle - Душа Форумаbeatle - Душа Форума

Цитата:
показанная реклама, которую посмотрели не целиком (скипнули) - не засчитывается совсем?
йеп

но там есть хитрые 5-секундные рекламные ролики, которые нельзя скипнуть вообще, кнопки нету самой они разумеется самые дешевые, но всеже :3
Старый 24.03.2017, 00:00   #48
For BRu!
Модератор года
Супермодератор

Цитата:
но там есть хитрые 5-секундные рекламные ролики, которые нельзя скипнуть вообще, кнопки нету самой они разумеется самые дешевые, но всеже :3
я про них уже писал же выше.
Только почему 5-секундные?
Они обычно от 10 секунд, максимум 30, в среднем - 15.

Про скипанье вот не знал, думал, что только заблоченное не в счёт.
Хитро.
Старый 24.03.2017, 08:48   #49

Оverseer :mafia:Оverseer :mafia:Оverseer :mafia:Оverseer :mafia:Оverseer :mafia:Оverseer :mafia:Оverseer :mafia:Оverseer :mafia:Оverseer :mafia:Оverseer :mafia:Оverseer :mafia:

Dracula5
Там в зависимости от региона. Я когда через британскую проксю сидел, шла очень длинная реклама, причем вроде бы без кнопки пропуска
Старый 24.03.2017, 09:40   #50

да, там есть такое, частенько целые трейлеры фильмов вставляются в качестве рекламы :3
Старый 25.03.2017, 01:18   #51
Постоянный

Mark :mafia:Mark :mafia:Mark :mafia:Mark :mafia:Mark :mafia:Mark :mafia:Mark :mafia:Mark :mafia:Mark :mafia:Mark :mafia:Mark :mafia:

Цитата:
Сообщение от Оverseer Посмотреть сообщение
Mark
Я может его с кем то путаю, но мне казалось, что как программист он себя по крайней мере не проявлял
Билл Гейц был одним из самых технических сео своей эпохи.

1. В своё время совместно с алленом написал бейсик под платформу, к которой доступа не имел (и впихнул его в 4кб)
2. Емнип, была история, когда дабы доказать преимущества своего бейсика, он вызвал любого желающего на скорость написать код на любом другом языке против него на бейсике и победил
3. https://www.joelonsoftware.com/2006/...-billg-review/
Mark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 12:51   #52

Mark
Видишь что винда с репутацией делает, люди не помнят хорошего
Старый 09.04.2017, 17:54   #53
Он классный года
businass man

Бархатный Дождь - Душа ФорумаБархатный Дождь - Душа ФорумаБархатный Дождь - Душа ФорумаБархатный Дождь - Душа ФорумаБархатный Дождь - Душа ФорумаБархатный Дождь - Душа Форума

Че-то как-то Бегдорка быстро слился. Хотя бы попытался выкрутиться...
И пофиг, что ты ошибся. КОроче, не мужиг.
Бархатный Дождь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 20:59   #54

занесу апдейт чтоле, а то совсем забросил тред

многое изменилось, влом обо всем рассказывать, крч, сейчас я нахожусь на уровне: собственная студия о/

фоточки 

^ эт ток моя комната, а так это большая студия в подвале дома с нефиговыми возможностями фотосъемки :3
большую часть этой студии арендует другой режиссер анимации с приличным стажем, у которого я охотно учусь всякому.

изначальное направление с собственными детскими мультиками на базе медийных персонажей я хоть и забросил, не без того, что правила трубы изменились и теперь тот контент не монетизируется грубо говоря, но и душой я не смог. слишком силен во мне порыв вдохновения на свои оригинальные проекты ) таким образом я сейчас работаю в основном по направлению к созданию короткометражного триллера, который затем есть возможность промоутить на 2х2 ^^ и это просто чудесно.

а еще занимаюсь сейчас дизайном для детских мультиков для телеканала "мульт" совместно с тем режиссером, крч много всякого, в основе всего решил положить собственную марку Good Cat Arts, как личный бренд анимации, благо стопмоушен сейчас востребован и высоко оплачивается работы конечно ппц как много, без выходных почти копаюсь на студии

пара роликов:

этот бро был собран для собственного короткого метра, но на данном этапе, он пойдет на полку, т.к на нем я учился, он крайне годный получился, хотя и не без ошибок в конструкции (которые я как раз и хотел отловить, прежде чем приступлю к куклам для триллера), в качестве кожи использован латекс а покрыт акрилом для ткани )
Видео YouTube

ну а это, ремейк ролика который тут уже был, только теперь это будет серия роликов про этого персонажа, он из пластилина
Видео YouTube

Последний раз редактировалось beatle; 12.09.2017 в 21:02.
beatle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 23:13   #55
писатель-чепушист

mr.whiskers :mafia:mr.whiskers :mafia:mr.whiskers :mafia:mr.whiskers :mafia:mr.whiskers :mafia:mr.whiskers :mafia:mr.whiskers :mafia:mr.whiskers :mafia:mr.whiskers :mafia:mr.whiskers :mafia:mr.whiskers :mafia:

битл айда в ванильку рубиться. я уже 46 лвл хуман рога
Старый 14.09.2017, 04:16   #56

mr.whiskers
ох не трави душу, знал бы ты как мне щас порой не хватает вот зависнуть на недельку в вов, но я не могу, каждый день моей студии мне обходится щас денег и играть в вов пока нет времени

кстати я тут познакомился недавно с одним из основных российских мастеров по куклам Игорем Хиловым, который еще с совка сотрудничает с нашими студиями в рф, милейший человек, был у него в гостях, мастерскую видел, покупал у него шарниры для конструирования анимационных ригов, Оффтопик, в общем прикольно у него там, видел кукол с Гофмониады и других проектов )
Ответ

Метки
зачётное творчество