Форумы Blizzard.GG

Вернуться   Форумы Blizzard.GG > Warcraft III > Warcraft III: The Frozen Throne > UMS-карты

Ответ

Опции темы
Старый 27.01.2010, 18:27   #21
B.Ru Workshop

Kolbasiev - Обычный

Raiva
Самое главное скажу, игроку не важно сколько сил ты затратил на карту, игроку на это плевать - он хочет играть. Скажу это как творец.

Игрок не должен выбирать именно те моды и тех героев и смотреть только те магии каторые круты. Помни, игрок сделает все по привычке и если ему не понравиться никогда больше не будет играть. Итог - выучить триггеры на 5 или выучить джасс хотя б на 3. Больше разнообразия, больше уважения к игроку.

p.s.: Отключи панель Кисти в главном окне редактора, так тормозить создание юнитов может только из-за них.

Kolbasiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 18:32   #22
Забанен навсегда

Фартун - ЗнаменитыйФартун - Знаменитый

Ув. Grey-Wolf, будте добры вместо того что бы доказывать какая тут "оригинальная карта", распишите все оригинальные идеи какие вы вложили в эту карту.
1 линия - не оригинальная идея.
Это будет самый сильный аргумент.
Иначе эта карта - очередной треш. Я еще ее не смотрел, но если я не увижу интересных идеи, то вердикт будет один.
Начинать карту надо с ИДЕИ, после нее идет КОНЦЕПЦИЯ, а после уже РЕАЛИЗАЦИЯ.
Какая идея вашей карты? Что вы пытались сделать?
Фартун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 08:44   #23

Sedemin - Обычный

Уважаемые товарищи брушники, ну вот почему такой бездарнейшей и не оригинальной карте как Crusader, было уделено столько эмоций и времени, почему такие вещи удостаиваются внимания? неужели большинство людей просто ленятся разобраться в интересных и оригинальных решениях?
Старый 28.01.2010, 08:55   #24
Забанен навсегда

Sedemin
Все просто, больше нечему удилять внимания. Новых карт на бру давно не кидали.
Старый 28.01.2010, 17:12   #25
aka Duna

SP3D - Обычный

Цитата:
Сообщение от Raiva Посмотреть сообщение
Grey-Wolf:
Значит так буду защищать карту.
1)Если вы играли только в эту версию игры то и не заекайтесь! Кто то из вас ставил мод арены? И ещё кое что цетирую слова из версии 1.5 "-Запомните я не пытался сделать Доту". Кому ещё показалось что я делал доту то это ваше же ошибка! Если я хотел бы сделать доту то я сделал бы 3 фланга для атаки а не один! Я сам не любитель АоС но всё таки хочу поправить. Я дотой не увлекаюсь котегарически и сделать подобие вообще не хотелось, в версиях в плоть до 1.5 был другой заложен смысл карты!
2)Если кому то показалось что тут все стандартные магии пускай прочистит мозги и ещё раз поиграет за всех героев! Я конечно понимаю что магий триггерных мало но всё таки есть.
3)Согласен триггеры суховаты. Джасс я незнаю, но и триггеры плоховато! если комуто не нравятся триггеры пускай предложит свою вакансию. И ещё коечто по триггерам. Я конечно прошу помощи у некоторых но я не нашол неодного кто бы знал как делается тот или иной триггер которые я спрашивал!
4)Вот с чем я могу согласиться что смысл тухловат, но я не могу придумать другой смысл карте который был бы по ярче. С этим я полностью соглашаюсь.
5)С русским языком. Во первых когда я писал описания все это было гдето 3 года назад. В данный момент я русския язык намного лучше знаю! Может быть я и допущу пару ошибок и тд.
6)Описание. А какое мне ещё придумать оригинальное описание у сетке? Ладно я допишу на скок она задерживает и кого! Но более оригинального описания сам придумай?!
7)Герои. Бэгдорыч. За такие словая я бы тя порвал. У мя малоли комп ещё тупой думает над описанием по 10 минут так я описание ещё делал одного героя по часу полтора! Я представляю кокого ты одного героя сделаешь. Каждый мой герой проробатывался не меньше 2-ух часов!
8)Я никого не прошу богатворить мою карту как доту. Но всё ровно хотелось бы что бы её создовали хотя бы изредка как HeroDuel.
И в заключении.
Провалу я готовлюсь, но если вам так не терпится то я с каждой выпущенной версии буду говорить изменения раз на карте их вообще не заметить!
1) Смена трех коридоров одним вовсе не мешает карте быть "дота-клоном". Также можно сказать "у меня в карте нету героя такого-то, значит это не дота-клон", а увы, будет клоном. Ибо та же смена 3 кор. -> 1 кор. не представляет очень уж большого изменения. Нужно видеть границу между дота-клоном и не-дота-клоном. Про эту карту, я уверен, большинство скажет, что это клон. И ведь именно большинство тут устанавливает эти границы.
2) Признаюсь, я лично ни разу карту не доделывал. Тем не менее, в том что я сделал, у меня герои полностью были триггерны. Пусть и не многочислены, но концептуально-проработанные. При игру за героем с обычными абилками, хочется зевать и плеваться в карту. Притом одновременно. Ибо это показывает либо лень, либо неумение реализовать, либо отсутствие идейного комплекса. В любом случае количество триг. абилок = "мало" (с) нельзя использовать в качестве аргумента "хорошей" карты.
4) Зачем делать карту, если она обречена на провал? Не лучше ли продумать какие-то особенности и уже тогда приступать к реализации?
5)
заеикайтесь
цеитирую
коатегаорически
нашоел
ние одного
русскияй
сеткеи
коакого
пророабатывался
богаотворить
создоавали

Пара ошибок?
И это только орфография, я молчу про ошибки вроде "кто-то", "мало ли" и т.д. Запятых, кстати, как не было, так и нет.

6) Я придрался вовсе не к оригинальности описания. А к тому, что герой - тролль-мужик, а в описании написано "охотницы". И почему-то я думаю, что это не единичный случай, если покопаться в описаниях.

7) Чит. постскриптум Колбасиева (пост. #21).
SP3D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 21:06   #26

Sedemin - Обычный

Цитата:
Сообщение от Фартун Посмотреть сообщение
Sedemin
Все просто, больше нечему удилять внимания. Новых карт на бру давно не кидали.
Я кинул, очень интересную и оригинальную карту, и ноль внимания (((
Старый 28.01.2010, 22:09   #27
Забанен навсегда

Sedemin
Ты про /forum/showthread.php?t=43719 ?
Во первых на любителя, во вторых она и так оч. известна.
А тут малоизвестная карта при том автор тоже в наличае имеется, поэтому оценивать куда интереснее, т.к что то новое.
Старый 01.02.2010, 07:35   #28

Sedemin - Обычный

На любителя говориш? А хреновый, трещащий по всем швам, клон доты это типа последний писк моды? Или дерьмоисскуству даем большую дорогу?
Старый 03.02.2010, 15:50   #29
Забанен навсегда

Какой нам смысл обсуждать старые всем известные карты? А тут хоть что то новое, а значит есть что пообсуждать, а значит и будет информация к размышлению.
Ответ