Форумы Blizzard.GG

Вернуться   Форумы Blizzard.GG > Diablo I > Diablo

Ответ

Опции темы
Старый 03.12.2008, 04:06   #1
old school hardcore

Cherchil - Обычный
По умолчанию обзор главного бага

кажется, что вряд ли можно кого-то удивить новостью о возможности дублирования любых предметов в Диабо 1 без специальных программ: как в сингле, так и мультиплеере.

причем, сам процесс копирования не представляет особых трудностей - пара щелчков и предмет готов. это и безлимитный голд, это и бездонная библиотека для заклов, это и прокачка всех характеристик героя посредством распивания бутылей. то бишь по средством дубляжа баланс режется сразу и под корень!

лично мне повезло - я узнал о такой возможности, уже пройдя все 3 уровня сложности, набрав 36 лвл с копейками и прокачав до максимума все характеристики, кроме vitality. для меня игра в принципе закончена, враги побеждены, оставалось только набивать экспу на новые уровни или начать нового перса.

совсем недавно задавался вопросом: почему постоянно спрашивают в чате о крутизне моих вещей? и теперь только до меня дошло, что хотели от меня какой-нибудь редкой вещицы для обмена, ведь продублировать можно все что угодно за пару секунд. делишься своими вещами, получаешь новые и при этом ничего не теряешь, только выигрываешь. ситуация чем-то похожа похожа на завершение построения коммунизма в отдельно взятой игре.
так, к чему я, спрашивается, все это веду? а к тому, что это ни что-то там, а Баттл. нет - сверхпопулярная игровая система, регулируемая тестерами, склонная к самообновлению и к борьбе с читерами. пусть речь идет всего-то о первой Диабле, что с того? вон, у первого Вара было 23 (!) патча. а тут, видите ли, не заметили такого страшного глюка, рарзывающего игру изнутри.

спрашивается, что же помешало тестерам расправиться с этим читом раз и навсегда? да, выход Диабо 2 и заставил разработчиков скривить душой и задушить свое гениальное творение во благо прогресса. и у них это получилось элегантно и тихо . ведь, куда побегут разочарованные приверженцы первой части? естественно туда, где те же щи, но погуще. заодно и дисков новых прикупят с ключами для входа на батлу. а поруганный Диабло 1 несправедливо уходит в забвение.

и так тоскливо на душе становится, когда заходишь теперь в Д1 мультиплеер, где сидит лишь кучка ничего не знающих, и потому блаженных, новичков, стремящихся перевалить за барьер 20 уровня, да несколько особо идейных старожилов, которые по привычке ищут редкие вещицы для своей коллекции и набивают от нечего делать 50 лвл.
Старый 02.08.2010, 14:54   #2
For BRu!
Модератор года
Супермодератор

Dracula5 :mafia:Dracula5 :mafia:Dracula5 :mafia:Dracula5 :mafia:Dracula5 :mafia:Dracula5 :mafia:Dracula5 :mafia:Dracula5 :mafia:Dracula5 :mafia:Dracula5 :mafia:

Если кто-то напишет конструктивное сообщение - welcome, а флудить неча.
Топикстартер написал своё мнение, соглашаться/нет - личное дело каждого. Но ответы писать _только_ конструктивные, "атфеты" будут удаляться и далее.
Старый 17.10.2010, 22:03   #3

Imbarus - Душа ФорумаImbarus - Душа ФорумаImbarus - Душа ФорумаImbarus - Душа ФорумаImbarus - Душа ФорумаImbarus - Душа ФорумаImbarus - Душа Форума

А как так дублировать вещи? Ж(
Imbarus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ