Форумы Blizzard.GG

Вернуться   Форумы Blizzard.GG > Diablo II > Таверна Восходящего солнца

Ответ

Опции темы
Старый 07.01.2008, 10:07   #161
Новичок

Demilich - Обычный

Давно лежит у меня на сайте, как и остальные романы по Дьябло
Demilich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 18:26   #162
For BRu!
Модератор года
Супермодератор

Dracula5 :mafia:Dracula5 :mafia:Dracula5 :mafia:Dracula5 :mafia:Dracula5 :mafia:Dracula5 :mafia:Dracula5 :mafia:Dracula5 :mafia:Dracula5 :mafia:Dracula5 :mafia:

Demilich
Спасибище!
Старый 24.06.2008, 01:39   #163
What?
Супермодератор
Переводчик BRu

Darth Alpharius - УважаемыйDarth Alpharius - УважаемыйDarth Alpharius - Уважаемый

и почему я во время сессии всегда за что то новое берусь <ушел читать книги по Д2>
Старый 30.06.2008, 13:21   #164

Weka.LTD - Обычный

перевели бы всё и объединили в один пост/html файл, было бы найс
Weka.LTD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 22:31   #165
Бывающий

Toshkin - Обычный

спасибо за перевод. Молодец
Старый 05.07.2008, 03:44   #166

kiperninja - Обычный

У меня мысль появилась насчет почему, Тираэль дал камни душ для заточения, возможно он знал что если убить кого то из братьев, то как тут говорилась они попадут в пустоту, но не умрут до конца и они могут теоретически вернуться и камни были нужны для того чтобы вечно их сдерживать. Но Архангел ой забыл имя, лейтенант Тираэля который еще пошел на кузницу ада, поведал братьям что тираэль хочет заточит их души в них, и сказал как можно их осквернить чтобы хотябы телепатически воздействовать на людей, тем самым позволив себе вернуться. А так как братья знали о слабом месте камней, то по этой причине их нужно было уничтожить. Так как браться были довольно долго заточены\находились не в своей оболочке а непосредственно\частично в камне душ, то в них осталась часть их силы, и после их убийства они возможно в очень ослабленном состоянии возвращались в камни. Но если бы камни оставить бы и снова захоронить, то они бы снова нашли тех кем можно было бы управлять телепатически. И тогда Тираэль выбирает единсвеный вариант уничтожить камни, отослав братьев в пустоту надеясь что они не смогут от туда выбраться.

Последний раз редактировалось kiperninja; 05.07.2008 в 04:03.
kiperninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 13:13   #167
Happy new year, food

Хаарт - Известный

Гениально. Впервые вижу такое лаконичное изложение сюжета Д2. Сам додумался али подсказал кто?
Хаарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 08:01   #168

ShadowX87 - Обычный

Приветству всех на этом форуме! Очень много интересного узнал, за что спасибо всем. Прочтя всю тему, появились некоторые соображение, немного и по поводу будущего мира.

Высказанное kiperninja, насчёт камней и про возможное возвращениё Тройки, была мысль у меня тоже, к тому же я обратил внимание на слова о том, что Тройка будет могущественее всего когда соединится - НО - соединится не в смысле три брата встреятся, а воедино! - а как это? - а умерев всем! И соединившись, слившись, в пустоте. Название серии Diablo 3 не зря же сохраняется. Диабло лично или в какой-то другой форме будет, это я уверен. Ну и появление Азмодана с Белиалом уже просто обязательно - последние они остаются о ком почти ничего неизвестно.

Насчёт Бартука как Warlord Of Blood'а. Есть два предположения у меня:
1. помните, когда Диабло подчинял своей воле сына Леорика, он воплотил в жизнь все его страхи - возможно один из страхов была например сказка о "рыцаре в кровавых доспехах", вот и получился этакий клон Бартука, которого в будущем по-настоящему уже воскресит Баал;
2. возможно Warlord Of Blood был и настоящим Бартуком, и мы его убили также как его убил в своё время Хоразон, то есть не отделив доспехи от отсанков (а ведь так похоже и было, вспомните как погибают рыцари смерти в первой диабле - останков не видно). Ну а Баал уже собрал потом заново рыцаря с его останками, да и смог снять злополучные кровавые доспехи ;D

Дальше про Тираела догадка, о его будущем. Уж не придётся ли нам в третьей части... с ним потягатся?! А то вроде ж он сделал такое дело, за которое его могли и наказать как-нибудь, вплоть до отправки на исправительные работы в ад на 15 суток, за которые может мало ли что произойти )))

P.S. Вопрос по поводу архангела Hadriel'а, что за персонаж, и по какой причине он перед крепостью самого Диабло стоит спокойный и ничего не боится?
ShadowX87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 09:05   #169
Новичок

Maxone - Обычный

Гадриель -- это фейс-контроллер в Клуб Убийц Диабло ))
Maxone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ